АНИМЕ-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНИМЕ-ФОРУМ » ТАВЕРНА » ТРАКТИР "GeTO"


ТРАКТИР "GeTO"

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

(эта идея уже использовалась, простите за плагиат. Для непонятливых: ведется повествование в стиле рассказа.)

Силва вошел в непонятное сооружение на краю дороги. Внутри было темно.  "Да будет свет!" - сказал он и свет зажегся. Везде валялся хлам и мусор. "Пусть это будет трактиром!" - провозгласил всемогущий судья и все преобразилось... Силва ждал появления Энви... 

0

2

Я не пью вообще то... Но грех не заглянуть особенно когда на улице так темно, а в трактире так уютно гори свет. *Осторожно приблизилась к приоткрытой двери и заглянула внутрь. Приоткрыв тихонько дверь, я вошла внутрь, и подаждав пока мои глаза привыкнут к яркому свету огляделась: барная стойка, круглые столики стоят по всему помещению. С потолка свисают цветочные герлянды....Как уютно" ^_^
[взломанный сайт]
[взломанный сайт]
[взломанный сайт]

Отредактировано Envy-san (2007-09-15 02:16:49)

0

3

"Привет, Энви! Я ждал тебя! Проходи, садись. Может хочешь чего?" - Силва дружелюбно усадил гостя за столик у камина.

0

4

"Ну здрастауй Силва" *посмотрела на огонь* "Будь так любезен, принеси мне чашечку кофе...И объясни, для чего ты меня ждал" *подперла голову руками и скучающим взглядом обвела трактир*
[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

Отредактировано Envy-san (2007-09-15 02:10:58)

0

5

"Вот. Пожалуйста. Я ждал тебя, потому что мне одному было грустно. А ты всегда рассеиваешь мою грусть... "  :)

0

6

"Правда? Незнала" *недоверчиво скосилась на Силву* "По моему я всегда приносилас собой только чувство зависти... Кстати, очень уютный трактирчик"
[взломанный сайт]

Отредактировано Envy-san (2007-09-15 02:11:58)

0

7

*И тут в таверну зашла Дита* "конитива всем"

0

8

*лениво повернула голову в сторону двери, и буркнув что-то не членораздельное, уставилась опять на огонь и попивая горячий кофе*[взломанный сайт]
[взломанный сайт]

Отредактировано Envy-san (2007-09-15 02:14:20)

0

9

Ну, как говорили в Древней Греции - три человека, уже симпозиум  ;)   [взломанный сайт]      наш шалаш!

0

10

"DITA , ты так и будешь стоять у двери, или все-таки войдешь?" *отхлебнула кофе из чашки и глянув в окно сказала*: ну вот и дождь пошел"
[взломанный сайт]

0

11

"Вовремя пришла!"

0

12

"Скучновато тут у вас что-то, может музыку включишь что-ли" *повертела в руках опустевшую чашку. По столу пробежал паук, не долго думая я прихлопнула его кулаком и отправила к себе в рот, предварительно оторвав лапки и бросив их в огонь*
[взломанный сайт]
"Ня, как вкусно!"

Отредактировано Envy-san (2007-09-17 21:34:49)

0

13

*Dita подошла к столику за которым сидела Энви. Выдвинула стул и села*"Силва, принеси мне, пожалуйста, чашечку горячего шоколада"
[взломанный сайт]

0

14

"О, всегда пожалуйста, Дита" - протянул ей чашку - "А вот с музыкой у нас проблемы. Может ты, Энви, что-нибудь салхимичишь?"

0

15

"Разрешите?" - в дверь робко постучали и показалась взлохмаченная голова Фауста. - "Можно примкнуть к вашему трио? Мы с Элайзой любим компании."

Отредактировано Фауст (2007-09-19 21:18:02)

0

16

Фауст
"Да, да, заходите, все-равно на улице дождь...На счет музыки...хм..."*взяла свою пустую кружку из-под кофе и начертив на столе круг преобразования поставила ее в центр и тут вместо кружки появилось маленькое радио и заиграло Реквием*"ну прям как у меня дома! Лепота! Фауст, надеюсь тебе музыка нравится?"
[взломанный сайт]

0

17

"Особенно Реквием!" - сказал он и таинственно улыбнулся.

0

18

"Привет, Фауст! Здравствуй, Элайза! Мы рады вас видеть! Сдвигайте столы и садитесь все вместе!"

0

19

"Фауст, мы с тобою родственные души." *ухмыльнулась* "Может хочешь чего выпить? Или покушать? Для вас все что хотите! А я бы вот не отказалась бы от еще одной чашечки кофе" *С тоской посмотрела на мини-радио исполнявшее "фуга ре минор"* "Ведь ничего что я кружку испортила? У тебя найдется ей замена, Силва?"
[взломанный сайт]

0

20

мда.. цены здесь как в кафе "Лоскут".. *смахнул пыль и повесил шляпу* а публика... *оглядываясь зыркает по сторонам* впрочем может здесь будет весело.
"Клубничный сандей!" *явно парадируе Данте заказал вновь прибавший*

0

21

"AtatiS Хм...Не нравится, тебя сюда никто насильно не тянул..." *презрительно окинула взглядом AtatiS и переведя взгляд на Силву сдержанным тоном спросила*: "когда же будет мой кофе?!" *опять уставилась на огонь, иногда поглядывая на Фауста и Элизу* "Как вам обстановочка?" (радио тем временем верещало какую то Ирландскую польку)
[взломанный сайт]

Отредактировано Envy-san (2007-09-20 22:16:44)

0

22

"Envy-san. ну вот насчет насильно тянул. Ты тут в точку! Как раз насильно и тянули..." *презрительно окинул взглядом Музыкальный автомат и попытался переключить радио* "Черт. ну и странная у вас электроника. Готычно." *Стукнув кулаком по автомату он все же переключил радио на J-Rok и стал наслаждаться группой nightmare. После чего он пошелкал пальцами перед Силвой" "Черт подери, здесь у вас есть клубничный сандей!!!??? *С любопытством оглядел Фауста. Вспомнил Гете и усмехнулся:* "Ну как с поиском вечной жизни? Служишь дьяволу? ууу. сотона"

0

23

"Так! Разговорчики в строю! Не шумим, AtatiS! И не ломай радио - Энви ведь старалась! А на счет насильно... Я просто попросил) Вот вам пожалуйста клубничный сандей. А тебе, Энви, много кофе пить вредно! Лучше пей зеленый чай с вишневым сахаром) Фауст, может вам с Элайзой тоже чего-нибудь хочется? А то так скромно сидите... На вас не похоже))"

0

24

"А Я ТРЕБУЮ КОФЕ!!!AtatiS, я хочу слушать Ирландскую Польку!!!! Не трожь казенный проигрыватель!!!" *бережно взяла мини-радио и покрутив колесико была вознаграждена веселой Ирландской Полькой* "так то лучше!" *поставила радио подле себя и зыркнув на AtatiS, снова потребывала кофе!* "КОФЕ один раз Царице!"

0

25

"Я сказал нет! Привыкнешь еще... Чай пей! Это мое последнее слово!  :beee:"

0

26

"Ладно, тогда неси чай..." *В радио тем временем звучал Похоронный Марш!*

0

27

"Вот, пожалуйста. И вазочка с вишневым сахаром)" - Силва поставил поднос перед Энви.

0

28

"Аригато" *положила 5 кусочков сахара к себе в чашку, и еще 5 за щеку* "А что это ВСЕ тут притихли? Или уснули уже?" *окинула взглядом трактир и его притихших посетителей* " Я не кусаюсь" *радио начало исполнять йодль*

0


Вы здесь » АНИМЕ-ФОРУМ » ТАВЕРНА » ТРАКТИР "GeTO"


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz