АНИМЕ-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНИМЕ-ФОРУМ » ТВОРЧЕСТВО » ОПРОС ПО ТВОРЧЕСТВУ


ОПРОС ПО ТВОРЧЕСТВУ

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Какой вид творчества вам ближе?
Рисование

60% - 3
Рифмоплетство

20% - 1
Пишите фанфики и рассказы

20% - 1
Ничего не нравится

0% - 0
Другое

0% - 0
Голосов: 5

1

Провожу опрос, дабы узнать что предпочитает общество. Если кто-то любит что-то другое, а в опросе это не указано - все в комментарии!

0

2

Я люблю рисовать! Малякать там всяких персов из аниме, особенно на уроке истории))) :D

0

3

Мне нарисуй - обещала)))
А я пишу рассказы - на уроках и дома)

0

4

Силва Патч Тебе нарисую когда появится положительная фуриоку... Рассказы и я пишу) Только не фан-фикшены, а свои собственные... Вот начало одного моего рассказа:

Отаку Сити.
Глава первая. Брошенные судьбой
Я шел по темным городским улицам. Рядом шел брат, приобняв меня одной рукой за плечи. Я ощущал его напряжение: гнев словно затмевал его сердце. Я чувствовал то же самое и прекрасно понимал его. Краснота на запястьях моих рук еще не прошла, и они горели и пульсировали, а из рассеченной губы брата все еще сочилась кровь. В каждом нашем движении, в каждом нашем шаге пульсировал гнев, который мы с братом искусно маскировали под маской безразличия. Наши свинцовые шаги гулко отдавались в темноте улиц.
Во всем городе вырубилось освещение и приветливый некогда свет фонарей не мог осветить наши блестящие от слез лица.
-Джулиус,- вдруг не выдержал я.
Брат повернул ко мне голову, и я различил блеск его глаз в темноте.
-Я вот думаю, - продолжил я,- что если мы никогда больше не вернемся домой?
Джулиус остановился.- А мы туда и не вернемся!- с его щеки скатилась слеза.
Я опустил голову.
-Айк, неужели ты хочешь вернуться в тот дом, где только что нас избили?!- Джулиус стиснул зубы, еле сдерживая накопившийся в нем гнев.
-Нет,- тихо ответил я и вытер лицо рукавом куртки.
-Если  хочешь, можешь возвращаться туда, но я не вернусь туда, ни за что! Мне хватило и сегодняшнего!- Джулиус шарахнул кулаком по стенке ближайшего дома.
- Прости, - тихо произнес я, и слезы градом полились из моих глаз.
Джулиус обернулся ко мне.
-Теперь мы одни, и поскольку я старше, я отвечаю за тебя, - с этими словами Джулиус подошел ко мне и стиснул меня в своих объятиях. Мы долго стояли в обнимку и тихо плакали.
Наконец мы немного успокоились, и Джулиус заявил, что нам надо искать ночлег. У нас было немного денег на собственные расходы, но я боялся, что этого не хватит даже на самую дешевую ночлежку.  Так оно и вышло…
Нам пришлось пробраться в парк и заночевать  на скамейках под густыми, узловатыми ветвями ив.

Я лежал и вслушивался в звуки ночного города. По шоссе рядом с парком иногда проезжали машины, собаки лаяли в темных переулках. Тихий ветер шумел в листве ив. Я слышал мерное дыхание спящего брата, и вдруг мне так отчаянно захотелось разрыдаться, но я поборол желание, и только две соленые слезинки скатились вниз по моему лицу.

Утром я проснулся от резкого удара в лицо. Я тут же вскочил. Нападающим оказался старый сторож парка. Я увернулся от его следующего удара и припустил во все лопатки за Джулиусом, которому тоже хорошенько попало. Сторож еще долго кричал ругательства нам в след.

Отредактировано Envy-san (2007-09-12 12:23:28)

0

5

Мне нравится фан-арт Neko

0


Вы здесь » АНИМЕ-ФОРУМ » ТВОРЧЕСТВО » ОПРОС ПО ТВОРЧЕСТВУ


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz