АНИМЕ-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНИМЕ-ФОРУМ » САНКТ-ПЕТЕРБУРГ » Отчеты о встречах


Отчеты о встречах

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Выкладываем отчеты о встречах клуба и просто об интересных минутах времяпровождения членов клуба.

0

2

Воть мой отчет, зацени Силва:

Наш клуб справляет свое ново рождение, он появился 28 августа 2007 года.
Людей у нас в клубе мало, за то все дружные и заботливые. Любим веселиться, тусоваться и жить! Первая встреча у нас состоялась на Нарвской (обычное место встречи всех анимешникоффф), по пути мы подбирали народ.
Приехали на Нарвскую с опозданием на 15 минут. Думали, что народ уже ждет нас… Фиг вам! Народ мы ждали еще 15 минут после нашего прибытия. Стояли как тупые, с табличкой в руках…Гы! В конце-концов народ пришел, и мы все устроили набег на Аниме-пойнт. Потом устроили небольшую фотосессию около того же аниме-пойнта. Вскоре выяснилось, что все клубчане хотят есть. Теперь мы устроили набег на МакДак. Поскольку очередь там была небольшая, мы не успели капитально продумать кто что будет есть. В итоге мне не хватило коллы. Но добрая Дита поделилась со мной своей. Унося поднос от кассы, я вдруг заметила Анфисятину (Тамао) и Эдо из клуба Ренищи. Мы перекинулись парой-тройкой слов и распрощались.
Поев и попив, я начала нудно излагать правила клуба, но НИКТО! меня не слушал! Сакура кричала, что ей хочется уйти, Дита ее урезонивала, Силва сидела в нирване, Мисс Анна писала своему дорогому Йоше смс-ки, а Хикару вела глобальные раскопки в своей сумке. В итоге я заставила всех придумывать дополнения к уже имеющимся правилам. Дополнения придумали только Мисс Анна и Хикару. Злая, я заставила всех  заполнять анкету. Все сидели и строчили в анкете. Сакура наотрез отказалась заполнять анкету, причины не известны. Вскоре Сакуру вызвали родаки, и она вместе с Дитой умотала. Мы остались вчетвером. Немножко пофоткались в МакДаке и пошли в парк. На пол пути к парку Мисс Анне позвонила ее тусня, и ей пришлось покинуть нас. Мы втроем дошли до парка и, найдя детскую площадку (ту, на которой я когда-то давно была вместе с клубом «ШаКиГуМи»), рухнули на качели. Побесившись немного, мы опять пошли в Отаку))) на МакДак. Поболтав о том-о сем, мы решили купить что-нибудь на День Рождение нашего клуба. Найдя японский магазинчик, мы купили разноцветные камушки и мисочку для них, свечку и сашетку.  Умотавшись, мы еще раз отаковали))) аниме-пойнт, но отака была слабая, и, войдя в метро, мы разошлись с Хикару. А когда мы с Силвой вышли из метро на Елизаровской вывернул автобус, я как сумасшедьшая кинулась на красный свет. Силва кричала мне что-то вслед… Но все обошлось, иначе моего отчета сейчас бы небыло! :lol:
Вывод: Мне эта встреча очень понравилась! Жаль, народа немного пришло на первый сбор(((

0

3

Жду твоего отчета, интересно как ты опишешь наш первый сбор! :friends:   :lol:

0

4

:lol: валяюсь.... А если бы ты все же попала под машину? Эх.... :lol:

0

5

А что двадцать раз писать одно и тоже?

0

6

Просто интересно как ты описала бы первую встречу и какие нюансы ты бы добавила. ^_^
И не флуди в моей темке!Пиши дельное! Для флуда я создам "Флудырню".

0

7

А я форум закрою! :beee: Не спорь с админом!  :beee:

0

8

Отчет о том как я ходила в гости к Дите.
Вообщем как всегда в 10 утра меня разбудила Дита звонком по телефону. Я сонная нащупала трубку (я с вечера кладу телефон рядом с кроватью так-как знаю что Дита у меня за место будильника), нажала на кнопку и слышу Дитин голос из трубки: НА ЗАРЯДКУ СТАНОВИСЬ! РАЗ,ДВА,ТРИ,ЧЕТЫРЕ-РУКИ ВЫШЕ, НОГИ ШИРЕ!!!
Я вяло пробормотала в трубку что уже встаю и когда Дита отключилась от связи я рухнула спать дальше (ибо никакой будильник, даже в образе Диты меня не поднимет)!
В 11:30 я, наконец то, продрала глаза и сделав зарядку в стиле Аля-Сумомо, пошла в душ. Но спокойно помыться мне не дали! Я как ошалелая выскочила из душа заслышав пищание телефона. Это опять была Дита. Она звала меня в гости. Я, пообещав что приду, отправилась обратно в душ.
Мы с Сакурой приперлись домой к Дите (переть к ней 7 или 8 остановок :fie: ) и я тут же потребовала чаю и пряников. Дита любезно угостила нас кофе с конфетами (чай и ряники мы съели и выпили вчера). Наевшись мы начали играть в наикавайнешую игру "Мой котенок". Но вскоре нам надоел весь этот каввай и мы захотели ковая! Ковай мы нашли в игре "Судэки". Мы орали на весь дом убегая в игре от огромного железного паука. Но и ковай нам надоел и мы решили заняться делом, а именно репетицией к Анимацури.
Получив различные травмы и добившись небольшого результата мы решили пойти погулять. По пути нам попалась детская площадка на которой мы с успехом повандалили! Мы вели себя как дети: Качались на качельках, крутились на крутилке и съезжали с горок. Потом мы расстались с Дитой и повандалив еще немного я распрощалась и с Сакурой. Придя домой я съела наивкуснейшие кремовые булочки и сходив в парикмахерскую я села строчить этот отчет!)
Вообщем с пользой провела последний летний день)
Желаю всем Удачного Учебного года и всего-всего наилучшего!!! ;)

Отредактировано Envy-san (2007-08-31 21:07:57)

0

9

Отчет: Первое Сентября.
В 7 часов утра меня разбудил мобильник который громко верещал грустную мелодию. Это звонила Сакура (должность заместителя главного будильника Диты), но я не ответила ей и, выключив мобилу. захрапела дальше.
В 8 меня волоком стащили с кровати родаки. Я упералась, но все же встала и после ежедневной утренней зарядки Аля-Сумомо я наконец таки очнулась ото сна и начала радоваться Первому Дню осени. Я собиралась, как мне казалось, быстро, но я буду не я если не опоздаю куда-нибудь хотя бы на 10 минут! В общем в половину десятого мы вышли. Я и мама нервничали. Первый день, а я опоздала. По дороге мы купили розу, и 10 минут прождав наконец то заполучили долгожданный автобус. Но какая то тетенька так долго выходила из автобуса что я не выдержала и сказала ей: Ползите быстрее!!!
Наконец мы у школы, время 10:05 по Московскому времени. Вот нашли мой новый класс стоявший в правом углу футбольного поля. Моя новая классная руководичка представила меня всему классу. Я встала в ряд и тут стоявшая рядом со мной светловолосая девочка вдруг начала очень дружелюбно со мной общаться. Начала выкладывать мне досье о всем восьмом классе. Потом я спросила чем она увлекается и ее первая фраза была «АНИМЕ». Я чуть не уписалась от радости! Мы долго обсуждали всякие аниме (в частности ШК и Наруто). Потом всех дружно повели в класс. По пути нас сфоткала мама. Я и Юми (моя новая подруга-одноклассница) идем держась за ручки! Каввай!!!
Весь нудный урок, посвященный Русскому Языку, мы переписывались в моем блокноте. Наконец все пошли гулять в Парк. Мы с Юми болтали и болтали, пока не пришло время расходиться. Но Юми пообещала придти на сбор клуба в воскрысение.
Приехав домой я рухнула перед компом кушать мороженное. Но мне не дали спокойно насладиться швабодой. Позвонила Сакура и узнав о не официальной встрече в воскрысение она взъелась и пришла ко мне домой прихватив за одно Диту. Мы посидели у компа, попили капучино приготовленное хозяйственной Дитой, постебались в агенте над всеми подряд и смотавшись в магаз за тушью для волос расстались. Но не могу же я сидеть на одном месте когда на часах еще только пол шестого вечера! Я поперлась к бабушке и с пользой просидев у нее до 22-х часов я отправилась домой и приняв чудную пенную ванну принялась строчить отчет!
Всех с началом мУчебного года!
:fie:  :help:  :lazy:

0

10

И никто даже не комментит! И зачем я стараюсь?! :sorry:  :(

0

11

Прости! Я просто не успеваю читать! Закопалась во все подряд!   :sorry:

0

12

Отчет об незапланированной встрече 2-го септембра!
Я уже не помню всех подробностей этого мероприятия, но если где ошибусь, поправьте меня:
И так, в 11:10 мы (Мисс Анна, Юми, Силва и я) встретились в метро Электросила. Я познакомила Юми с остальными, и мы поехали на праздник в ЦПКиО.
Доехав до Крестовского острова, мы вышли из метро и направились к парку. Всю дорогу я прикалывалась над Силвой и, наконец, я поплатилась за свои деяния. Силва чуть не задушила меня, схватив сзади за шарф. Наконец мы добрались до входа в парк. И как ни в чем не бывало, купили четыре школьных билета, хотя кое-кто в нашей группе был совсем не школьником! Вот четыре отаку вступили на мост, соединяющий Елагин остров с материком. По пути меня сцапала какая-то «тетя» с микрофоном, в который я с удовольствием закричала «Привет!», так как ничего более умного мне тогда в голову не пришло! За это я заработала какую-то круглую картонную хрень обзываемую «Аской». Мы потопали к клетке с бешеными белками, и там нас тоже сцапали флаерщики, записав нас в космонавты! На это я заорала: «Таких не берут в космонавты!!!»
Дальше идем мы себе мирно по парковым дорожкам и тут нас опять зацапали (но большей частью я добровольно дала себя зацапать). Нам предложили сыграть в игру «Петушиные бои». Я схватила Силву и втащила в круг, начерченный на земле. С удовольствием вытолкав ту же злосчастную Силву из того же круга. За это я получила еще одну «Аску».
Протопав еще 200 метров, мы наткнулись еще на один конкурс. Там нужно было назвать больше всего песен про женские имена и тогда бы мне дали значок с Асакой. Мы разделились на три команды: Мисс Анна с Юми, я с Силвой и две ведущие. Исчерпав все песни я воспользовалась «звонком другу» и позвонила маме. Мама мне ничем таким существенным не помогла, но за находчивость мне дали значок (но не с Асакой!!!). Мы почапали дальше, обвязавшись длиннющим красным шарфом, символом нашего клуба. Вышли к Масляному (что ли) полю. Там гремел оркестр, ходили чуваки в костюмах смешариков и ковали мечи. Я заявила об облаве на смешариков и долго смотрела зверьком на этих круглых уродов, которые так нравились детям! 
Через ворота мы вошли на территорию ярмарки. По краю всей огражденной территории стояли навесы и там продавались разные безделушки, парики (от которых мы еле оторвали Силву!!!), и всякие поделочные кружки. Перпендикулярно входу стояла небольшая сцена, где корячились всякие массовики-затейники. Взглянув на это все одним глазком и подождав пока Юми купит мыльные пузыри, мы взяли курс на Елагин дворец. По дороге Юми выдувала мыльные пузыри, а мы бегали за ними как дети, особенно я, и орали: «Пузырики, пузырики!!!»
Добравшись до дворца, мы оседлали каменные шары и там чуть-чуть пофоткались, Мисс Анна норовила наставить Юми рожки и у нее это получилось, при том она болтала со своим Эмо-фрэндом по мобилке! Потом мы с Мисс Анной пофоткались у льва, при этом Силва орала, что бы мы не трогали бедную зверушку, так как у нее может что-нибудь отвалиться!!!
Прошвырнувшись еще раз по парку, мы сели на качельки и, немного покачавшись (при этом я чуть не лишилась своего любимого значка!!!), мы опять направились в зону ярмарки. Там уже пели песни и танцевали. Мы пришли как раз во время: там началась фиеста, и мы лихо начали  отплясывать, и один дядя заснял все это безобразие на камеру! Рядом со сценой раздавали шарики на халяву, и мы захватили себе немного шариков. Но Силве и Юми шариков не хватило, и Силва доблестно их отвоевывала у раздавальщика! Наконец Силва с Юми отвоевали заслуженные шарики, и мы потопали к Неве. Всю дорогу Юми рассказывала нам яойные фанфики. Около Невы дул зюйд-вест, и мы, промерзшие, отправились к мосту. Мы шли у самой воды, и когда на пути возникал кустик с цветами шиповника, я обдергивала лепестки и кидала их в воду. Потом мы разговорились о яое Силвы и Энви…
Слава богу, мы дошли до выхода. Там мы встали у оградки и начали ждать Анниного Эмо-френда. Ждали мы его долго, при этом у Анны и Силвы лопнули шарики, я отдала Анне свой шарик, а Силва все ныла из-за некупленного парика! От скуки мы начали перечислять всякие зверские методы пыток, которые ожидали этого несчастного Эмо-френда. Наконец он пришел, к этому времени я уже билась башкой об оградку, а Силва пыталась меня от нее оттащить!
Всю дорогу к метро я терзала расспросами этого несчастного Эмо, и когда мы в метро расстались с Мисс Анной и этим Эморем, то он был счастлив!!!
Мы втроем проехались до Нарвской и, отаковав там Аниме-пойн, зашли в МакДак набить свои урчащие животы. Юми, как самый ребенок в нашей группе (ГЫ!), заказала себе Хеппи-Мил. Мы долго рассматривали ее игрушку, и, в конце концов, поняли, что это печать. Потом я немного всплакнула, поскольку лил дождь, и я устала, и, выйдя на растерзание непогоде, мы дошли до метро и там расстались с Юми. Выйдя с Елизаровской, весь путь до дома мы прошли пешком, болтая о том- о сем.
Когда я уже подходила к дому, мне позвонила Силва и попросила придти. Забежав домой, и переодевшись, я пулей полетела к Силве…
Если бы нас спросили, чем занимаются отаку по выходным, мы бы спокойно ответили: Косплеют Фаустов и хоронят домашних животных под окнами домов!
После этого насыщенного по всем параметрам дня я уснула как младенец, но я рада, что мы так славно повеселились!
[взломанный сайт]

Отредактировано Envy-san (2007-09-05 22:24:10)

0

13

Ржу как ненормальный и валяюсь по полу!!!  

0

14

Поссему?! Тебе не нравится?![взломанный сайт]

0

15

Наоборот! Все прикольно!!!

0

16

Аригато![взломанный сайт]

11.09.07.: Я настрочу 2 отчета чуть попозже, сейчас нету времени, гомен насай. suicide_fool-edit.gif

Отредактировано Envy-san (2007-09-12 12:31:18)

0


Вы здесь » АНИМЕ-ФОРУМ » САНКТ-ПЕТЕРБУРГ » Отчеты о встречах


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz