АНИМЕ-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНИМЕ-ФОРУМ » АНИМЕ И МАНГА » Hellsing


Hellsing

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всем прива. Кто смотрел Хеллсинг и какие ощущения? Кто в курсе указывайте последние новости.

0

2

К сожалению я не смотрела, но немного наслышана) Мне нравится Алукард! Такая лапа!!!

0

3

Если будешь смотреть обрати внимание на серии OVA, их правда пока 3 и крови во второй многовато, зато сделано круто.   :))

0

4

Хорошо) Надо у подруги взять посмотреть, когда наконец то домучаю "Альян Серокрылых" и "Стальную Тревогу"!

0

5

Говорю сразу: OVA 1 идёт знакомство с персонажами и предистория. OVA 2 это (прошу прощения другого, слова не подберёшь) МЯСА! а вот в OVA 3 уже начинает развиваться сам сюжет. Так что удивляться насколько они разные не стоит.

0

6

Хорошо... Я люблю МЯСО!  vampire.gif   suicide_fool-edit.gif

0

7

Судя по аватару ты и эльфийскую песнь смотрела? Тоже прикольное аниме  s3d18.gif

0

8

Ага) Мне нравится)))Тоже прикольное анимэ))))))) heart.gif

0

9

Я смотрела HELLSING прикольное аниме. Больше всех мне понравился АLUKARD.

0

10

Единогласно пресуждаем лавры первенства Алукарду:)) А как же остальные персонажи Серас, Уолтер, Интеграи Андерсон? Что с ними?

0

11

Мне больше манга понравилась, чем аниме. Она существенно отличается от аниме. Мне Особенно понравились последние главы где полное рубилово. Особено Серас с Халконеном II сбивающая дирижабль

http://img181.imageshack.us/my.php?imag … 703ls3.jpg

Отредактировано AtatiS (2007-09-20 17:49:22)

0

12

А мне кровяка не очень... Полное рубилово это жесть... s3d19.gif
Главное это мир на земле и много любви! heart.gif
Кстати, я такую яойную картинку из Хелсинга видела... Это что, правда?

Отредактировано Envy-san (2007-09-20 21:04:29)

0

13

Нет. иначе бы я застрелился.

0

14

Правда? С чего это? Я люблю яой! heart.gif

0


Вы здесь » АНИМЕ-ФОРУМ » АНИМЕ И МАНГА » Hellsing


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz