АНИМЕ-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНИМЕ-ФОРУМ » ПОФЛУДИМ? » О наболевшем...


О наболевшем...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Дорогие друзья! Если кого-то что-то мучает и он хочет выговориться - приходите сюда! Выслушаем, и если надо, то поможем советом или делом!

0

2

Вот вчера предавалась воспоминаниями вдруг меня как прорвало! Мне надоело вечно улыбаться или беситься! Я включила песню "My Heart Will Go On" и зарыдала в три ручья! Не могу больше сдерживать свою Эмо-сторону когда она так и прет! Мне так нужно сказать кое-что одному человеку но я не могу... И дело не только во мне, а вообще в обстоятельствах! Родаки меня онечно утешали, но мне нужно (НУЖНО) что бы меня понял еще кто-то... Ну хоть кто-нибудь! Мне некому раскрыть свои чувства... А если и есть то я просто боюсь что меня просто опять не поймут и от этого мне станет еще хуже...

0

3

Вот по этим картинкам можно увидеть состояние моей души:

0

4

И вот еще:

0

5

Была б я поглупее и посмелее я бы вскрыла себе вены. Я не раз об этом задумывалась, но потом, конечно же, передумывала... :help:

0

6

STOP!!!!!   Вскрывать вены не стоит. Не самый лучший выход. Есть одна фраза, которой я следовала долгие три года - "страданиями формируется душа" (правда, сформировалась она или нет я так и не поняла...) Не стоит отчаиваться! А на счет того человека....  :to_babruysk: в принципе, я тебе все сказала)) делай выводы))

0

7

Аригато за поддержку))))
Но Эмо картинки мне все-равно нравятся!

А вот мое Хокку тоже посвященное "одному человеку":

"Как тонок вечерний свет.                                   
Твой профиль на пыльном стекле           
Задумчиво чертит перо..."

0

8

Это кому?!

0

9

Ты про стих?[взломанный сайт]

0

10

Угу, конечно.

0

11

Сама знаешь кому!!![взломанный сайт]

0

12

aikido.gif  :threaten:  :to_babruysk:  :beee:

0

13

[взломанный сайт]
[взломанный сайт]
Ладно, не злись)))))

0

14

Уже не злюсь))) вчера все выяснили)))

0


Вы здесь » АНИМЕ-ФОРУМ » ПОФЛУДИМ? » О наболевшем...


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz