АНИМЕ-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНИМЕ-ФОРУМ » АНИМЕ И МАНГА » Аниме- Наруто


Аниме- Наруто

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Сама смотрела только 20 серий, так что выкладываем кто смотрел все 200!

0

2

Вообще серий не 200, а 226. Я смотрел 26, но в и-нете найти просто нереально.  В локалке единственное может быть.

0

3

Ты на Джеиксе смотрел?

0

4

А как ты догадалась?

0

5

Я его там же смотрела) Мне очень нравится серия где Хаку умирает и Забуза за него мстит. А когда Забуса умирает он просит Каташи пернести его к Хаку и тут начинает падать снег... s3d19.gif

Отредактировано Envy-san (2007-09-12 12:44:32)

0

6

Прикольно получилось, когда слбенький Наруто используя чакру девятихвостого лиса начал так мощно и быстро атаковать. Хаку перед этим говорил, что он движется со скоростью света - С КАКОЙ ЖЕ СКОРОСТЬЮ ДВИГАЛСЯ НАРУТО??  :O

0

7

Да уж... Наверно с супер-гипер-световой скоростью!  :D
Обожаю Хаку!

0

8

Прикольный чел. У Каташи причёска классная. Тоже такую хочу  :lol:

0

9

А причесон как у Рена Тао хочешь? Это ваще круть!

0

10

Мне нравится аниме Наруто.Любимый перс из Наруто это Сакура.

0

11

Не у Каташи круче... Да и глаз шаринган тоже прикольно иметь. :D

0

12

Это в Джетиксовом переводе он Каташи, что бы людей не смущать, а в реале его зовут Какаши! :lol:
А мне нравится Гаара Пустынный и Хината Хьюга!

0

13

На Джетиксе толоько произносят Каташи а пишут в названиях Какаши. А чего Гаара всё с тыквами какими-то за спиной ходит?

0

14

Это не тыквы, а сосуды для песка...

0

15

Всё-таки зачем они ему???

0

16

...NO COMENNT!!! Он же умел управлять песком! Ну вот, сам посуди, в этих, как ты выразился "тыквах", он носит песок!

0

17

Кого он том носит за спиной?

0

18

Клубники запасы конечно :D . Слюшайте, а что за коронное джуцу у Сакуры. У Наруто Теневые клоны, у Саске  - огненное. А у Сакуры?

0

19

У Сакуры, вроде, лучше всего получаеться концентрация чакры в ногах, но точно я не знаю...

0

20

В последствии, Сакура станет Ниндзя-медиком, и будет теже ниндзюцу, что и у пятой хокаге (Цунаде). Она одним ударом руки будет устраивать землятресение. :) Для медика важна концентрация чакр а с этим у Сакуры отлично.

Гаара может управлять песком и часть его носит в кувшине - это так называемый Особый песок, который всегда зашишает его. Так же он более быстрый и Гаара использует его для особых приемов.

ЗЫ

Envy-san написал(а):

Сама смотрела только 20 серий, так что выкладываем кто смотрел все 200!

После около 130~150 начинаются филлеры.. лучше их не смотреть :fie:

0

21

AtatiS Ууу, знаток пришел! Аригато за ценейшие свединия)
[взломанный сайт]

0


Вы здесь » АНИМЕ-ФОРУМ » АНИМЕ И МАНГА » Аниме- Наруто


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz